Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Стальной рынок: 3 - 10 марта


      Шок на товарно-сырьевых рынках из-за обострения ближневосточного кризиса вызвал очередной скачок цен в различных секторах мировой экономики – от топлива до сельхозтоваров. Причем теперь, вслед за цветметом, дорожают и черные металлы.
      В России, при удивительно стабильном курсе доллара, стальная продукция вновь дешевела в рублях, но меньшими темпами, чем неделей ранее. Сводный индекс цен металлоторговли MetalTorg.Ru снизился на 0,61 пункта (-0,08%). Больше других потерял в цене оцинкованный лист, подешевевший на 0,56%.
      Российская черная металлургия по-прежнему работает в условиях заметно ослабленного спроса: статистика РЖД и отраслевые данные фиксируют снижение внутренних отгрузок и умеренное проседание экспорта. Как отечественные металлурги адаптируются к сокращению спроса – читайте в еженедельном обзоре стального рынка MetalTorg.Ru.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.