Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Nucor повышает еженедельные спотовые цены на горячекатаную сталь


      
      Как сообщает Yieh.com, корпорация Nucor, крупнейший производитель стали в США, 22 июня повысила свою потребительскую спотовую цену (CSP) на горячекатаный рулонный прокат (HRC) до $1130 за короткую тонну. Это повышение на $5 распространяется на все региональные заводы, продолжая непрерывную тенденцию роста цен уже двадцать третью неделю подряд. 
      Кроме того, California Steel Industries (CSI), совместное предприятие Nucor на Западном побережье, также применило это изменение цен, повысив свою потребительскую спотовую цену на горячекатаный рулонный прокат на $5 до $1180 за короткую тонну.
      Решение Nucor о повышении цен было обусловлено сильным внутренним спросом и сокращением мирового импорта стали. Объемы импорта сократились из-за действующих пошлин на сталь в соответствии с разделом 232, что способствовало расширению внутреннего рынка стали.
      

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.