Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Волгореченский ТЗ продает здание московского представительства за 163,5 млн рублей


      Компания "Газпром трубинвест" ("Волгореченский трубный завод", Костромская область) нашла покупателя на здание московского представительства в районе Котловка на юго-западе столицы. 
      Как сообщается в протоколе торгов ООО "Электронная торговая площадка ГПБ", в ходе процедуры публичного предложения лот реализован почти за 163,5 млн рублей при начальной цене 244 млн. 
      "По результатам подведения итогов было принято решение признать процедуру состоявшейся, определить лучшей заявку ООО "Премьер Плаза", предложившего цену договора 163,48 млн рублей (с учетом НДС 22%) и заключить с ним договор", - сказано в протоколе.   
      Волгореченский трубный завод специализируется на производстве труб для обустройства газовых, газоконденсатных и нефтяных месторождений и газификации. Предприятие давно числится в списке непрофильных активов "Газпрома". 

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.