Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Pinnacle Steel and Vanadium Corporation возобновили работу завода в Тринидаде и Тобаго  


       Компания Pinnacle Steel and Vanadium Corporation возобновила работу бывшего сталелитейного завода ArcelorMittal в Тринидаде и Тобаго для производства ванадия, чтобы обеспечить почти 50% потребления этого металла в США.
       Заместитель госсекретаря США Кристофер Ландау присутствовал на церемонии ввода объекта в эксплуатацию, подчеркнув стратегическую необходимость снижения зависимости от Китая в поставках критически важных металлов и минералов.
       Г-н Ландау раскритиковал жесткие экологические нормы, которые препятствуют ведению бизнеса и вынуждают компании переносить производство за границу.
       На возобновившем свою деятельность заводе будет создано 644 рабочих места для местных жителей. 
       Тринидад и Тобаго, расположенный недалеко от Венесуэлы, имеет руководство, тесно связанное с президентом США Дональдом Трампом. 

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.