Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Ижсталь» запустила правильный участок
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Ижсталь» запустила правильный участок


На заводе «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») состоялся пуск комплекса оборудования, предназначенного для правки круглого проката. Агрегаты, ранее работавшие на разных участках завода, теперь объединены в единую технологическую цепочку, что позволит минимизировать транспортные потоки и количество погрузочно-разгрузочных операций. 

Правильные агрегаты запущены в эксплуатацию в прокатном цехе и объединены в единую технологическую цепочку: первая машина производства Воткинского машиностроительного завода предназначена для предварительной правки металлопроката, вторая машина фирмы Danieli обеспечивает финишную обработку металла с кривизной прутка до 0,8 мм на погонный метр. При необходимости оба агрегата могут работать в автономном режиме. 

Объединение правильных машин в единую технологическую линию позволит оперативно планировать производственные задания на финишную отделку проката в зависимости от срочности выполнения заказа.

«Усовершенствование технологических процессов позволяет предприятию соответствовать требованиям времени, поддерживать высокий уровень качества выпускаемой продукции и эффективность производства при снижении затрат. В этом мы видим залог дальнейшего развития и успешного будущего завода», - прокомментировал управляющий директор ОАО «Ижсталь» Анатолий Щетинин.

***

ОАО «Ижсталь»

Управление делами администрации

и общественных отношений

Андрей Дюгуров

Тел.: +73412 910-801

e-mail: dav@izhstal.ru 

***

ОАО «Ижсталь» занимает ведущие позиции среди российских производителей специальных марок стали, сплавов и нержавеющего проката. Выпускает сортовой и калиброванный прокат, холоднокатаную ленту, стальные фасонные профили высокой точности из конструкционных, инструментальных, быстрорежущих, нержавеющих марок стали. Система менеджмента качества имеет сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Предприятие входит в металлургический дивизион Группы «Мечел», находящийся  под управлением ООО «УК Мечел-Сталь».

***

«Мечел» — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают более 70 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.



Прикрепленные файлы:
16.04.2015_Ижсталь_Правильное оборудование.docx

 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 15

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции