Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Завод «Ижсталь» выполнил условия коллективного договора за 2016 год
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Завод «Ижсталь» выполнил условия коллективного договора за 2016 год


В ОАО «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») прошла конференция работников завода. Ее участники признали двусторонние обязательств по коллективному договору за 2016 год выполненными в рамках достигнутых договоренностей.

Администрация завода выполнила взятые перед трудовым коллективом обязательства. В 2016 году  на 50% увеличился как объем производства, так и объем реализации готовой продукции. Отмечена положительная динамика по всем основным финансово-экономическим и трудовым показателям деятельности предприятия. В том числе рост среднемесячной заработной платы в сравнении с 2015 годом составил 10%. 

В 2016 году завод продолжил реализацию социальных программ, направленных на создание условий для профессионального и творческого роста молодых рабочих и специалистов, поддержку ветеранов, укрепление семейных ценностей среди персонала. Работники «Ижстали» принимали активное участие в районных и городских спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Прошла заводская спартакиада по 13 видам спорта. 

«Профсоюзная организация находится в конструктивном диалоге с администрацией завода, которая выполнению коллективного договора уделяет пристальное внимание. Нам удается находить компромиссные решения, учитывающие и задачи производства, и интересы работников», - отметил председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Ижсталь» Алексей Чернов.

***

ОАО «Ижсталь»

Управление делами администрации

и общественных отношений

Андрей Дюгуров

Тел.: +73412 910-801

Моб.: +7912-440-35-78

e-mail: dav@izhstal.ru 

***

ОАО «Ижсталь» занимает ведущие позиции среди российских производителей специальных марок стали, сплавов и нержавеющего проката. Выпускает сортовой и калиброванный прокат, холоднокатаную ленту, стальные фасонные профили высокой точности из конструкционных, инструментальных, быстрорежущих, нержавеющих марок стали. Система менеджмента качества имеет сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Предприятие входит в металлургический дивизион Группы «Мечел», находящийся  под управлением ООО «УК Мечел-Сталь».

***

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают 66 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.



Прикрепленные файлы:
02.2017_Ижсталь_Выполнение колдоговора.docx

 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 23

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции