Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


АО «Уралхиммаш» получило новый заказ на изготовление оборудования КС «Славянская»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
АО «Уралхиммаш» получило новый заказ на изготовление оборудования КС «Славянская»


АО «Уралхиммаш» (входит в ПАО ОМЗ) получило новый, уже второй, заказ на изготовление оборудования для КС «Славянская» (ПАО «Газпром»). Заказчиком выступает АО «Гипрокислород».

Оборудование изготавливается в рамках проекта «Развитие газотранспортных мощностей Северо-Западного региона. Участок «Грязовец-КС «Славянская» и будет использоваться на установке подготовки газа к транспорту КС «Славянская»

 

АО «Уралхиммаш» изготовит 14 единиц сепараторов пяти различных видов. Общая масса поставки почти 900 тонн.

Готовое оборудование должно быть отправлено заказчику не позднее июля 2018 года.

 

Ранее АО «Уралхиммаш» заключило контракт на изготовление четырех адсорберов для этого же заказчика. Аппараты также предназначены для установки на КС «Славянская». Общая масса поставки 745 тонн, срок поставки – первая декада июля 2018 года.

В феврале этого года ПАО «Газпром» и ПАО ОМЗ подписали Соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает взаимодействие ОМЗ и «Газпрома» в рамках проектирования и комплектации установки подготовки газа к транспорту на компрессорной станции «Славянская», которая станет одним из крупнейших объектов Единой системы газоснабжения России и будет обеспечивать подачу газа в газопровод «Северный поток-2».

Ранее завод «Уралхиммаш» осуществлял крупные поставки оборудования для компрессорных станций:

- в 2010 году была изготовлена крупная партия оборудования, в том числе 18 адсорберов, для КС «Багтыярлык» (Туркмения). Общая масса поставки составила 2235 тонн.

- в 2013 году завод изготовил и поставил крупную партию оборудования для КС «Краснодарская». Заказчиком оборудования выступало АО «Гипрокислород». Общая масса поставок составила более тысячи тонн.

Справка: АО «Уралхиммаш» изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности.
В апреле 2017 г. АО Уралхиммаш» прошел комплексный аудит и подтвердил соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), СТО Газпром 9001-2012, ГОСТ РВ 0015-002-2012, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007, а также требованиям спецификации  на интегрированные системы менеджмента PAS 99:2012.

В июне 2017 г. пройден ре-сертификационный аудит и продлены полномочия на изготовление и клеймение сосудов, работающих под давлением, в соответствии c требованиями Кода ASME Section VIII Div. 1 и Div. 2 (клейма «U», «U2»), а также полномочия использовать клеймо «NB» и регистрировать котлы и сосуды, другие детали, работающие под давлением, в Национальном Совете Инспекторов по котлам и сосудам под давлением (National Board of Boiler and Pressure Vessels) в соответствии с его положениями.

 

С уважением,

Надежда Самарина

начальник отдела по связям

с общественностью АО «Уралхиммаш».

Тел. (343) 310-09-50, +79126017699.

samarina@ekb.ru www.ekb.ru



Источник: Уралхиммаш
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 24

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции