Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Мечел» сообщает об изменении в руководстве компании
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Мечел» сообщает об изменении в руководстве компании


      Москва, Россия – 15 февраля 2012 г. – ОАО «Мечел» (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает об уходе Мухамеда Циканова с поста старшего вице-президента ОАО «Мечел» по экономике и управлению.
      Мухамед Циканов, который занимал пост старшего вице-президента ОАО «Мечел» по экономике и управлению с января 2008 года, оставил свой пост в связи с переходом на другую работу. С 15 февраля 2012 года данное направление работы возглавляет старший вице-президент по экономике и развитию бизнеса Олег Коржов, ранее занимавший пост старшего вице-президента по бизнес-планированию и анализу.
      «Мухамед Циканов — настоящий профессионал, много сделавший для компании «Мечел». Несмотря на сожаление, мы уважаем его желание искать новые вызовы и новые интересные проекты», — отметил генеральный директор ОАО «Мечел» Евгений Михель.
      ***
      ОАО «Мечел»
      Екатерина Видеман
      Тел.: (495) 221-88-88
      Е-mail: ekaterina.videman@mechel.com
      ***
      «Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, хрома, ферросилиция, стали, проката, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и на зарубежных рынках.
      ***
      Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать предположения или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых показателей ОАО «Мечел» в соответствии с положениями Законодательного акта США о реформе судебного процесса в отношении ценных бумаг 1995 года. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут существенно отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать или обновлять эти заявления. Мы адресуем Вас к документам, которые «Мечел» периодически подает в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, включая годовой отчет по Форме 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» и «Примечание по поводу прогнозов, содержащихся в этом документе» в Форме 20-F. Эти факторы могут быть причиной существенного расхождения реальных результатов и наших предположений и прогнозов в отношении предстоящих событий, включая, помимо прочего, достижение предполагавшегося уровня рентабельности, роста, затрат и эффективности наших последних приобретений, воздействие конкурентного ценообразования, возможность получения необходимых регуляторных разрешений и подтверждений, состояние российской экономики, политическую и законодательную среду, изменчивость фондовых рынков или стоимости наших акций или АДР, управление финансовым риском и влияние общего положения бизнеса и глобальные экономические условия.



Источник: MetalTorg.Ru
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 7

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции