Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь-метиз» на выставке «Мосбилд» представил свою продукцию и провел переговоры с клиентами
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь-метиз» на выставке «Мосбилд» представил свою продукцию и провел переговоры с клиентами


      Группа предприятий «Северсталь-метиз», входящая в дивизион «Северсталь Российская Сталь», в преддверии строительного сезона представила весь спектр продукции для стройиндустрии на 18-й международной выставке MosBuild («Мосбилд»)* в Москве.
      Компания уже второй раз принимала участие в экспозиции Building Materials & Equipment, посвященной современным технологиям производства строительных материалов, разработкам и услугам в сфере капитального строительства и внешней отделки зданий. Выставка стала как эффективной площадкой для проведения переговоров с текущими и потенциальными клиентами, так и хорошим инструментом для продвижения новых видов продукции для строительной отрасли: сварных панелей (ограждений), высокопрочного крепежа, стальных фасонных профилей, новых конструкций канатов и др.
      Среди наиболее востребованных продуктов - ограждения производства дочерней компании «Северсталь-метиза» - ООО «ЮниФенс», завоевавшие в 2011 году ведущее место на отечественном рынке. В продуктовом портфеле предприятия панели из карт размером от 1 х 1,5 м до 2,5 х 3 м, их срок службы, благодаря  покрытию цинком или цинком с дополнительным защитным слоем (полиэфирной краской), составляет свыше 10 лет, в том числе в условиях агрессивной среды. Высокий интерес посетители проявили и к новым видам высокопрочного крепежа с термодиффузионным и горячецинковым покрытиями. Они обеспечивают надежную коррозионную стойкость в условиях воздействия атмосферных осадков, перепадов температур, ультрафиолетового излучения и т.д.
      «Выставка подтвердила статус крупнейшего строительного форума. Она проходит в преддверии сезона, а потому для нас это хорошая возможность представить свои продукты и услуги целевой аудитории: строительным и проектным организациям. К тому же, подобные мероприятия международного масштаба – всегда удобное место для проведения переговоров и встреч с давними партнерами и новыми клиентами», - отмечает Олег Ветер, генеральный директор «Северсталь-метиза».
      ***
      * MosBuild - крупнейшая строительная и интерьерная выставка России. Походила в течение двух недель на территории «Экспоцентра», включала в себя 16 крупнейших отраслевых экспозиций. В ней приняли участие более 2300 компаний из 42-х стран, в течение двух недель ее посетили около 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. Первая неделя прошла с 2-го по 5-е апреля 2012 года и включала в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору. Во время второй недели (с 10 по 13 апреля 2012 года), посвященной архитектуре и строительству, гостям выставки были представлены отраслевые экспозиции, соответствующие этой тематике.
      ОАО «Северсталь-метиз» – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании «Северсталь» в дивизионе «Северсталь Российская Сталь». Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе. Выручка за 2010 год составила 786,4 млн. долларов США. http://www.severstalmetiz.com/rus/
      ОАО «Северсталь» – одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России и США, а также на Украине, в Латвии, Польше, Италии, Либерии и Бразилии. Акции компании котируются на российской торговой площадке ММВБ, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже. В 2010 году выручка компании составила $13,573 млн., EBITDA достигла $3,263 млн., было произведено 14,7 млн. тонн стали. www.severstal.com



Источник: MetalTorg.Ru
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 8

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции