Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


В Магнитогорске пройдут праздники, посвященные Дню защиты детей
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
В Магнитогорске пройдут праздники, посвященные Дню защиты детей


      Свыше одного миллиона шестисот тысяч рублей выделено на празднование Дня защиты детей в рамках бессрочного благотворительного марафона «XXI век - детям Южного Урала».
      Об этом директор благотворительного фонда «Металлург» Валентин Владимирцев сообщил на расширенном совещании с участием руководителей детских домов-интернатов Магнитки и соседних сельских районов. Главные благотворители – Магнитогорский металлургический комбинат и Челябинское отделение Российского детского фонда.
      За 4 месяца нынешнего года, на реализацию комплексной программы «XXI век – детям Южного Урала» израсходовано почти 64, 4 миллиона рублей. Ее основные направления - поддержка многодетных семей, а также семей, потерявших кормильца вследствие несчастного случая на производстве, помощь бюджетным специализированным коррекционным, интернатным, медицинским детским учреждениям Магнитогорска и близлежащих сельских районов, поддержка учреждений социальной сферы, организующих досуг детей, стимулирование рождаемости, охрана материнства и детства. Кроме этого, в рамках  программы «XXI век – детям Южного Урала» реализуется программа «Одаренные дети Магнитки».
      К первому июня благотворительным фондом «Металлург» приурочена целая программа праздничных мероприятий. Для детей-сирот из семей, потерявших кормильца, проведут праздничное мероприятие в аквапарке «Водопад чудес»», с аниматорами, праздничным обедом и вручением подарков. Кроме  того, в канун праздника эти семьи примут участие в развлекательно-оздоровительной поездке в Абзаково.
      В начале лета запланирована поездка детей-инвалидов, состоящих на учете в фонде, на озеро Банное. К празднику дети с ограниченными физическими возможностями в возрасте до 14 лет получат подарки. Первого июня, по доброй традиции, ребята приглашены на детский праздник в Магнитогорский дом кино.
      Дети из многодетных семей, состоящих на учете в Фонде, получат праздничный продуктовый набор, а также подарочный сертификат в магазины и аптеки Фонда. Планируется также, что многодетные семьи побывают на цирковых представлениях.
      Совместно с депутатами  городского Собрания и Законодательного собрания Челябинской области от ОАО «ММК» фонд «Металлург» проведет праздники в микрорайонах, на базе детских площадок, клубов и детских садов. Девятнадцати интернатным и специализированным учреждениям Магнитогорска и десяти учреждениям из прилегающих районов (Кизильского, Агаповского, Нагайбакского, Карталинского, Чесменского, Варненского, Верхнеуральского, Брединского) оказана помощь на 670 тыс. рублей.
      В мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, примут участие более 7,8 тысяч детей и подростков.
      Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»



Источник: MetalTorg.Ru
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 8

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции