Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«ЮниСпринг» обновил парк производственного оборудования
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«ЮниСпринг» обновил парк производственного оборудования


      11 февраля 2013 г., Череповец - «ЮниСпринг», дочернее предприятие «Северсталь-метиза» (входит в дивизион Северсталь Российская сталь) установил и запустил в эксплуатацию новый стан для навивки пружин, которые используются при производстве пружинных блоков типа «боннель». Обновление парка оборудования позволит предприятию укрепить позиции на рынке, повысить качество продукции и производительность.
      Решение о приобретении нового стана было принято после анализа производительности аналогичного оборудования, приобретенного в 2011 году и успевшего себя зарекомендовать с положительной стороны. С запуском нового оборудования производительность цеха увеличится на 20%, в свою очередь сырьевые потери уменьшатся. Также удастся повысить оперативность выполнения заказов, хотя уже сейчас сроки составляют от двух до трех дней в зависимости от объемов и номенклатуры. Кроме того, новое оборудование позволит выпускать гарантированно качественную продукцию, обеспечивая вместе с тем достаточное наличие мощностей на производстве.
      «Модернизация производства — это важный шаг к укреплению позиций «ЮниСпринга» на рынке. В 2013 году в нашем сегменте не планируется значительного роста, поэтому наше предприятие намерено придерживаться уже существующего направления развития за счет оперативности выполнения заказов и поддержания качества продукции на стабильно высоком уровне», - комментирует Владимир Поваляев, директор ООО «ЮниСпринг».
      ***



Источник: MetalTorg.Ru
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 8

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции