Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК приобрела нефтесервисные активы в США
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК приобрела нефтесервисные активы в США


      Американская компания OFS International LLC, подконтрольная Трубной Металлургической Компании (ТМК), одному из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового сектора, приобрела 100%-ую долю в активах по сервисному обслуживанию трубной продукции и производству аксессуаров для нефтегазодобывающей отрасли, принадлежавших компании ITS Tubular Services (Holdings) Limited (Абердин, Шотландия) и аффилированной группе акционеров.
      Приобретенные активы располагаются к северо-востоку от Хьюстона на территории площадью 84 акра и обладают мощностями по нарезке более 700 000 труб и производству около 250 000 соединительных муфт в год. Кроме этого, данные активы предоставляют услуги по инспекции труб и занимаются производством различного скважинного оборудования, широко применяемого в нефтегазовой отрасли.
      Согласно достигнутым договоренностям компания OFS International LLC также приобрела права собственности на торговую марку “Independent Inspection Services”, под которой будет осуществлять услуги по инспекции труб.
      «Данное приобретение свидетельствует о дальнейшем укреплении позиций ТМК на американском рынке и в очередной раз подчеркивает стремление компании усиливать сервисную составляющую бизнеса и предлагать предприятиям нефтегазовой отрасли продукцию с высокой добавленной стоимостью, – отметил Генеральный директор ТМК Александр Ширяев.
      Константин Семериков, Президент OFS International LLC  добавил: «Приобретенные активы позволят ТМК усилить интеграцию трубного и сервисного бизнеса, а также обеспечить потребности наших клиентов в сервисных услугах на американском континенте».



Источник: MetalTorg.Ru
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 8

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции