Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ЧМК поставил рельсы Металлоинвесту
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ЧМК поставил рельсы Металлоинвесту


       Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») поставил 2 000 тонн рельсовой продукции для Лебединского и Михайловского ГОКов горно-металлургического холдинга «Металлоинвест».
      Дифференцированно-термоупрочненные рельсы типа Р65 длиной 12,5 и 25 метров будут использоваться при ремонте и строительстве подъездных и технологических железнодорожных путей на Лебединском и Михайловском горно-обогатительных комбинатах.
      Поставленные рельсы ЧМК сертифицированы Регистром по сертификации на федеральном железнодорожном транспорте в июне 2015 г. по результатам испытаний ВНИИ железнодорожного транспорта.
      Технология закалки рельсового проката ЧМК в растворе органического полимера не имеет аналогов в России и гарантирует повышенные эксплуатационные характеристики продукции. На сегодняшний день на стане освоено производство двух основных типов рельсов Р50 и Р65, а также 27 профилей балки, которые применяются в строительстве и военно-промышленном комплексе.



Источник: MetalTorg.Ru
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 17

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции