Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК провела конференцию для потребителей труб промышленного назначения

Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК провела конференцию для потребителей труб промышленного назначения


                  Трубная Металлургическая Компания (ТМК) провела ежегодную конференцию для потребителей в сегменте труб промышленного назначения. В мероприятии участвовали представители ведущих компаний России, Белоруссии, Украины и Чехии: ГАЗ, БелАЗ, Промстройметалл, Стальпром, Крановые технологии, Торговый дом ЗиО-Энерготехпром, Завод бурового оборудования, Белэнергомаш-БЗЭМ, Курганхиммаш, KONIGFRANKSTAH, s.r.o и другие.
      Конференция традиционно прошла на базе Синарского трубного завода (СинТЗ), одного из основных производителей промышленных труб ТМК, среди которых также российские ВТЗ, ТАГМЕТ, СТЗ и румынский ТМК-ARTROM. В своем докладе заместитель директора дирекции по маркетингу ТМК Роман Грох рассказал о производственных мощностях и широкой линейке видов продукции для машиностроения, энергетики и строительства, которая составляет порядка четверти в отгрузках Российского дивизиона компании.
      Директор по региональному сбыту ТМК Андрей Трофимов отметил, что за последние годы в компании разработаны и освоены новые востребованные виды продукции для потребителей в России и Европейском Союзе. Это прецизионные холоднодеформированные трубы, в том числе с внутренней расточкой и роликовой накаткой для гидравлических цилиндров, длинномерные трубы, горячекатаные тонко- и толстостенные, трубы из специальных марок стали с повышенными характеристиками по механическим свойствам, трубы из нержавеющих и специальных сталей и сплавов.
      Управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков рассказал участникам конференции о производственных возможностях предприятия. Потребителями была предоставлена возможность ознакомиться с технологическим оборудованием в ходе посещения трубопрокатного цеха №3, выпускающего горячекатаные трубы, а также трубоволочильного цеха №2, где производят холоднодеформированные трубы. В рамках конференции также были проведены консультации и переговоры по вопросам сотрудничества.



Источник: MetalTorg.Ru
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 20

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции