Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТЕВРАЗ поставил прокат для крупнейшего нефтехимического комплекса в России
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТЕВРАЗ поставил прокат для крупнейшего нефтехимического комплекса в России


      Сбытовые предприятия ЕВРАЗа отправили более 10 000 тонн двутавровой балки ЕВРАЗ НТМК для строительства завода «ЗапСибНефтехим». В течение 2017 года ЕВРАЗ планирует продолжить поставки для проекта.
      - В этом году мы нацелены на интенсивную работу в регионе, - добавил генеральный директор ЕВРАЗ Металл Инпрома Сергей Синцов. –Колоссальные масштабы проекта требуют от нас максимального внимания и оперативной работы на Урале. Уверен, накопленные компетенции и профессионализм позволят ЕВРАЗ Металл Инпрому совместно с Торговой компанией «ЕвразХолдинг» максимально эффективно взаимодействовать с партнёрами.
      Комплекс «ЗапСибНефтехим» строится в Тобольске, поэтому для проекта был необходим металлопрокат, устойчивый к минусовым температурам. Согласно требованиям заказчика, поставляемые для проекта двутавровые балки прошли испытания на ударную вязкость KCV при температуре минус 40 °С.
      Двутавры ЕВРАЗ НТМК были выбраны для строительства многих крупных строительных объектов России и зарубежья. Перед отгрузкой потребителю прокат проходит испытания, в том числе, на ударную вязкость при температуре до минус 70°C, что подтверждает возможность его эксплуатации так же и в условиях Крайнего Севера.
      «ЗапСибНефтехим»   крупный инвестиционный проект нефтехимической компании «Сибур». Комплекс будет перерабатывать до 20 млрд куб. м попутного нефтяного газа (ПНГ), предотвращая его сжигание на месторождениях. Завод войдет в состав Тобольской промышленной площадки, уже объединяющей работающие производства мономеров и полимеров.



Источник: MetalTorg.Ru
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 24

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции