Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Нефтяные компании проявляют интерес к новым продуктам ТМК
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Нефтяные компании проявляют интерес к новым продуктам ТМК


      Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, провела в Иркутске традиционную конференцию для нефтегазовых компаний, где представила свою продукцию и результаты собственных научных исследований представителям ООО «Иркутская нефтяная компания» и дочерних компаний ПАО «Роснефть» (ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», ПАО «Верхнечонскнефтегаз», ООО «БашНИПИнефть»). Нефтяные компании проявили заинтересованность в новых продуктах ТМК, в частности в ТЛТ, в термоизолированных технологиях, защите сварных швов нефтегазопроводных труб, технологии сборки мобильных трубопроводов, а также в сотрудничестве с научно-исследовательским институтом РосНИТИ в сфере коррозионных исследований и в комплексных поставках ТМК.
      На конференции обсуждался опыт использования продукции ТМК на нефтегазовых месторождениях, в частности, бесшовных труб в сероводородостойком и углекислотостойком исполнениях, повышенной хладостойкости, для зон повышенной сейсмической активности, а также с наружным и внутренним антикоррозионным покрытием. Особое внимание было уделено теплоизолированным лифтовым трубам (ТЛТ) и трубам с премиальными резьбовыми соединениями TMK UP.
      ОАО «РосНИТИ» представило доклад об альтернативных способах защиты зоны сварного шва нефтегазопроводных трубопроводов с внутренним полимерным покрытием. Защита зоны сварного шва по методу РосНИТИ превосходит существующие решения, поскольку нанесение металлического покрытия методом газопламенного напыления позволяет избежать дефектов и сохранить эффективную защиту от агрессивной среды. Кроме того, это автоматизированный процесс, которой позволяет значительно сократить время нанесения покрытия и минимизировать человеческий фактор.



Источник: MetalTorg.Ru
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 24

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции