Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Мечел-Сервис» поставила металлопрокат на строительство спорткомплекса «Динамо» в Челябинске.
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Мечел-Сервис» поставила металлопрокат на строительство спорткомплекса «Динамо» в Челябинске.


Сбытовая компания Группы «Мечел» – «Мечел-Сервис» – поставила 370 тонн металлопроката на строительство спорткомплекса «Динамо» в Челябинске.
Строительство большого спортивного комплекса «Динамо» в ЦПКиО им. Гагарина, напротив Центрального стадиона Челябинска ведется в рамках Федеральной целевой программы по развитию физической культуры и спорта в Российской Федерации. Средства на возведение выделены из федерального бюджета.
Площадь нового дворца спорта «Динамо» составит около 7 тыс. квадратных метров. На цокольном этаже будет современный тир. На первом – универсальный игровой зал для волейбола, баскетбола, гандбола, минифутбола и других игровых видов спорта. Также в новом дворце спорта планируется обустроить большой зал для единоборств с двумя татами и тренажерный зал. Это будет современное и вместительное здание, оборудованное всем необходимым, включая лифты.
Завершение строительства запланировано на конец 2019 года. Помимо нового дворца спорта «Динамо», в районе стадиона «Центральный» планируется возведение ледового дворца с шорт-треком, спорткомплекса по боксу экс-чемпиона мира Сергея Ковалёва, двух оздоровительных комплексов, а также конгресс-холла к саммиту ШОС.
Поставленная на строительство арматура изготовлена на Челябинском металлургическом комбинате (входит в Группу «Мечел»). Поставки продолжаются, кроме арматуры, на строительство отгружаются  балка и рядовой лист ЧМК.
«Мечел-Сервис» поставляет металлопрокат на строительство большинства спортивных сооружений по всей России. Для возведения спортивных объектов 24-й Всемирной зимней универсиады в Красноярске компания поставила более 10 тыс. тонн металлопроката. А на строительство инфраструктуры и двух стадионов прошедшего Чемпионата мира по футболу «Мечел-Сервис» отгрузил более 100 тыс. тонн металлопроката.



Источник: МЕЧЕЛ-СЕРВИС
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 104

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: