Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Более 160 представителей мировых компаний приняли участие в заседании комитета Международного делового конгресса на ЧТПЗ
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Более 160 представителей мировых компаний приняли участие в заседании комитета Международного делового конгресса на ЧТПЗ


Впервые в России состоялось расширенное заседание комитета МДК «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса» под руководством заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова. Мероприятие прошло 18 сентября на площадке Челябинского трубопрокатного завода. В нем приняли участие более 160 представителей российских и зарубежных компании, в том числе ПАО «Газпром», ТМК, ОМК, «Северсталь», Baker Hughes, Wintershall, Mitsui&Co, DNV GL AS и др.
– Восемь лет назад именно на Челябинском трубопрокатном заводе появилось понятие «Белая металлургия». И сегодня для нас честь – поделиться опытом, представить свои наработки, технологии и продукцию нашим коллегам, – отметил акционер, председатель Совета директоров ЧТПЗ Андрей Комаров. – Компания обладает опытом участия в крупнейших российских и международных газотранспортных проектах: «Сила Сибири», «Бованенково – Ухта», «Северный поток – 2». Мы обеспечиваем высочайшее качество продукции и ее соответствие самым жёстким мировым стандартам. Группа ЧТПЗ готова и далее участвовать в знаковых стройках ТЭК.
На совещании свои разработки для нефтегазового комплекса представили трубные  производители России и Китая,  металлургический холдинг Mitsui&Co (Япония), нефтегазовая компания Wintershall (Германия), классификационное общество DNV GL AS (Норвегия) и другие мировые холдинги.
Группа ЧТПЗ презентовала в рамках совещания собственные инновации в области добычи и транспортировки углеводородов, решения для газопереработки. Гости познакомились с производством Белой металлургии – цехом по выпуску труб большого диаметра «Высота 239» и производством штампосварных деталей трубопроводов с использованием нанотехнологий «ЭТЕРНО». Коллеги и партнеры высоко оценили технологические возможности Группы ЧТПЗ и готовность белых металлургов участвовать в самых сложных нефтегазовых проектах.



Источник: Группа ЧТПЗ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 151

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: