Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь метиз» представил свой опыт участия в дорожном строительстве на Первом международном форуме транспортной инфраструктуры.
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь метиз» представил свой опыт участия в дорожном строительстве на Первом международном форуме транспортной инфраструктуры.


 Компания «Северсталь-метиз» (входит в метизную группу ПАО «Северсталь») приняла участие в Первом международном форуме транспортной инфраструктуры, который проходит с 27 по 30 ноября в Санкт-Петербурге.
Дискуссионная площадка форума собрала экспертов, представителей государственной власти, производителей и поставщиков материалов и оборудования. Они обсудили актуальные вопросы проектирования и строительства дорог и искусственных сооружений, а также обновления нормативной базы. Участники обменялись передовым опытом, в том числе с представителями зарубежных компаний.
На форуме «Северсталь-метиз» представил свои наработки в области применения новых технологий и инновационных материалов в дорожном строительстве. Практически все крупные инфраструктурные проекты —  КАД, МКАД, Западный скоростной диаметр, Московское центральное кольцо и другие — возведены с применением передовых продуктов компании. Кроме того, «Северсталь-метиз» активно занимается синхронизацией нормативно-технической базы метизных производств и отрасли дорожного строительства. Ряд предложений уже внесен Федеральным Дорожным Агентством «РОСАВТОДОР» в отраслевые методические документы.
«Инфраструктурное строительство является одной из ключевых отраслей для метизных производств в России и мире. «Северсталь-метиз» постоянно разрабатывает инновационные виды продукции, отвечающие современным мировым технологиям, в том числе для строительства линейных и мостовых сооружений. И мы рады, что наши предложения внесены в отраслевые методические документы. Мы надеемся, что и дальше наша продукция будет активное применяться в дорожно-строительном комплексе», — подчеркивает генеральный директор «Северсталь-метиза» Сергей Ковряков.



Источник: Северсталь-метиз
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 405

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: