Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Южноуральские промышленники и предприниматели обсудят экологические вопросы
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Южноуральские промышленники и предприниматели обсудят экологические вопросы


  Президент Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников проведет в пятницу заседание правления СПП. В повестке – реализация национального проекта «Экология» и диверсификация производства предприятиями оборонно-промышленного комплекса.

Заседание правления областной общественной организации и ассоциации работодателей пройдет на площадке горнолыжного курорта ММК «Абзаково». В мероприятии примут участие первые лица исполнительной и законодательной власти Челябинской области, представители Военно-промышленной комиссии России, вице-президент РСПП, члены экономического блока областного правительства, депутаты Государственной думы России и Законодательного собрания Челябинской области, сенаторы Совета Федерации России, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, главы муниципалитетов, представители предпринимательских объединений региона.

Центральная тема заседания – исполнение указа президента Российской Федерации о реализации национального проекта «Экология» в части проектов «Чистый воздух» и «Чистая вода». В рамках реализации президентского указа от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» правительство страны в конце прошлого года утвердило «Комплексный план мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в городе Магнитогорске». Ключевыми элементами Комплексного плана стали включенные в него проекты Магнитогорского металлургического комбината, разработанные в рамках реализации стратегической инициативы ММК «Чистый город». Их реализация позволит снизить выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух более чем на 18 тыс. тонн. Общие инвестиции ММК в реализацию экологических проектов за период с 2018 по 2025 год превысят 38 млрд рублей.



Источник: ММК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 852

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: