Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ММК представит свои инновационные разработки в Москве
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ММК представит свои инновационные разработки в Москве


В российской столице стартует 22-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед», участие в котором принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

В этом году инновационный потенциал ПАО «ММК» представлен на «Архимеде» четырьмя запатентованными разработками в области хладостойкого металлопроката для ледокольного флота, морской и инженерной техники, эксплуатирующейся в Арктике.

Высокая конкурентоспособность разработанного хладостойкого металлопроката, обусловленная уникальным сочетанием экономичного легирования с уровнем прочностных характеристик, вязкости, хладостойкости (до минус 60°), изотропности свойств, трещиностойкости и отличной свариваемости листового проката, обеспечила востребованность данной продукции на российском и международном рынках.

22-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» проходит с 26 по 29 марта в конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Этот крупнейший мировой форум включает в себя различные мероприятия, в числе которых – выставки изобретений, промышленных образцов, товарных знаков, полезных моделей; конференции, конкурсы, венчурные ярмарки, обучающие мероприятия под общим названием «Университет изобретателя».

Магнитогорский металлургический комбинат является регулярным участником Салона «Архимед». В 2017 году на юбилейном 20-м Салоне ММК был отмечен дипломами и двумя золотыми медалями за разработку и активное использование оригинального товарного знака «MAGSTRONG», а также за разработку «Способ производства листовой стали с высокой износостойкостью». Разработки «Способ производства сверхвысокопрочной листовой стали» и «Способ производства высокопрочной листовой стали» удостоились бронзовых медалей и дипломов. Также по итогам «Архимеда 2017» ММК был награждён дипломом «Почтения и благодарности» за активное участие в организации и проведении мероприятия. Кроме того, комбинат стал обладателем диплома и «Кубка региона» за активную работу по развитию изобретательства и рационализации, в том числе за успешно разработанные и впервые внедрённые на российском металлургическом заводе мероприятия, направленные на повышение эффективности управления рационализаторской, инновационной и патентной деятельностью.



Источник: ММК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 904

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: