Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


На ОАО «ЧТПЗ» состоялось годовое Общее собрание акционеров
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
На ОАО «ЧТПЗ» состоялось годовое Общее собрание акционеров


Сегодня, 27 июня, прошло годовое Общее собрание акционеров Открытого акционерного общества «Челябинский трубопрокатный завод», в котором приняли участие акционеры и их представители, владеющие по предварительным данным 96,7146% от общего числа голосующих акций ОАО «ЧТПЗ».
На собрании акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность ОАО «ЧТПЗ», в том числе отчет о финансовых результатах за 2013 год; приняли решение в отношении распределения прибыли и убытков ОАО «ЧТПЗ» по результатам 2013 года; одобрили сделки, которые могут быть совершены в будущем, и суммы таких сделок, а также взаимосвязанные сделки, в совершении которых имеется заинтересованность.
В качестве независимых аудиторов финансовой отчетности акционеры ОАО «ЧТПЗ» утвердили ЗАО «Аудит-Классик» по стандарту РСБУ; ЗАО «Делойт и Туш СНГ» по стандарту МСФО. В состав Ревизионной комиссии избраны Наиля Тагировна Зубанова, Светлана Николаевна Сырникова, Дарья Андреевна Федорова.
В состав Совета директоров ОАО «ЧТПЗ» по решению собрания участников эмитента вошли: Андрей Ильич Комаров, Валерий Геннадьевич Лукин, Олег Петрович Селезнев, Виктор Николаевич Скрябин, Александр Анатольевич Федоров, Александр Валерьевич Филатов и Владимир Викторович Христенко.
На первом заседании вновь избранного Совета директоров будет избран его Председатель и сформированы Комитеты Совета директоров.

Группа ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2013 года доля компании в совокупных отгрузках российских производителей составила 16,2%. Компания ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии – ОАО «ЧТПЗ», ОАО «ПНТЗ», компанию по заготовке и переработке металлолома ООО «МЕТА», металлоторговое подразделение ЗАО ТД «Уралтрубосталь» и нефтесервисный дивизион, представленный компанией ЗАО «РИМЕРА».

менеджер по связям с общественностью
ОАО «ЧТПЗ»
Лидия Хазова
тел. 8(495)775-35-55; моб. 8(916)590-15-30
Lidiya.Khazova@chelpipe.ru



Прикрепленные файлы:
Пресс-релиз ЧТПЗ-ГОСА_27 06 2014.docx

 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 11

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции