Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


БМК «Мечел» подтвердил сертификаты соответствия на арматурные сетки для железобетонных конструкций в системе «Мосстройсертификация»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
БМК «Мечел» подтвердил сертификаты соответствия на арматурные сетки для железобетонных конструкций в системе «Мосстройсертификация»


 Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») подтвердил сертификаты соответствия на арматурные сварные сетки для железобетонных конструкций в системе «Мосстройсертификация».
Действие сертификатов продлено на сварные сетки из арматурных проволоки и проката различных диаметров. Эта продукция применяется в строительстве для армирования железобетонных конструкций, кирпичных кладок, дорожного полотна, многоуровневых парковок и др. Использование этих сеток повышает качество изделий и сооружений.
Аудит провела специализированная компания «Стройтехнология СЛ» (г. Москва). Эксперты проанализировали производство сеток на БМК, проверили работу оборудования, приборов измерения, наличие нормативной документации. По результатам аудита подтверждены надежность и качество арматурных сеток. Сертификаты действительны до 2021 года, каждый год комбинат их должен подтверждать.
Московская система добровольной сертификации в строительстве (система «Мосстройсертификация») – ведущая организация по сертификации в России. Она подтверждает соответствие стандартам качества стройматериалов, конструкций, строительно-монтажных и проектных работ, персонала, а также различные системы менеджмента. БМК сотрудничает с ней более 10 лет.



Источник: МЕЧЕЛ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1065

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: