Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Севергрупп» и «НОВАТЭК» в рамках ПМЭФ-2019 заключили соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Севергрупп» и «НОВАТЭК» в рамках ПМЭФ-2019 заключили соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве


«Севергрупп» и «НОВАТЭК» в рамках ПМЭФ-2019 заключили соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве, группа компаний, деятельность которой связана с осуществлением долгосрочных инвестиций в интересах Алексея Мордашова, и ПАО «НОВАТЭК» заключили соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве.

Соглашение подписали Генеральный директор ООО «Севергрупп» Алексей Мордашов и Председатель Правления ПАО «НОВАТЭК» Леонид Михельсон в рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума – 2019.

В рамках соглашения стороны намереваются развивать сотрудничество в области поставок материалов и оборудования для проектов «НОВАТЭКА», включая оборудование для линии сжижения газа. Документ содержит основные принципы долгосрочного сотрудничества, включая резервирование производственных мощностей для обеспечения своевременных поставок.

laquo;Севергрупп» располагает высокими компетенциями и опытом в области технологических решений для СПГ- проектов. В частности, компания «Северсталь» (крупнейший актив «Севергрупп») первой на отечественном рынке осуществила выплавку и начала промышленное производство хладостойкой низкоуглеродистой стали с 9-процентным содержанием никеля, востребованной в строительстве резервуаров хранения СПГ. Также при участии «Севергрупп» в России впервые было локализовано производство спиральновитых теплообменников для заводов СПГ.

laquo;Стратегическое партнерство, построенное на тесном сотрудничестве, открывает новые возможности для наиболее эффективного использования потенциала наших компаний и улучшения их конкурентных позиций на рынке СПГ. «Севергрупп» готова предложить партнеру не только высококачественную продукцию, но и уникальные комплексные решения, основанные на глубоком понимании его потребностей. Уверен, что объединив наши технологические компетенции мы сможем решать даже самые сложные бизнес-задачи, стоящие перед НОВАТЭК», -  комментирует Алексей Мордашов.



Источник: Севергрупп
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 895

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: