Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Огнезащитная обработка конструкций по европейским стандартам
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Огнезащитная обработка конструкций по европейским стандартам


«АВС Строй-Защита» занимается обеспечением пожарной безопасности жилых домов и строительных объектов промышленного назначения. В 2011 году компания была основана партнёрами из России и Европы и входит в холдинг ABC BEST PETING. Европейское качество обслуживания подтверждено сертификатами мирового уровня. Продолжительный опыт работы в России и за рубежом позволяет справляться с задачами высокой сложности.

«ABC Строй-Защита» – новатор на рынке России. Её основная задача – вывести услуги по защите от возгорания на новый уровень. Стратегия основана на анализе отечественного рынка с учётом нужд потенциальных клиентов. Идеология строится на безукоризненном соблюдении трёх принципов:

  1. Стремление к повышению качества услуг.
  2. Свой подход к каждому заказчику.
  3. Выезд во все регионы страны, независимо от сроков и объёма.

Компани заслужившая доверие реальными отзывами

Клиенты высоко оценили деятельность компании. Успешное сотрудничество с ООО «Лукойл», «Апекс» и другими крупными организациями подтверждено положительными отзывами.

«Работы выполнены в полном соответствии с проектами, предусматривающими Комплекс огнезащитных работ по обработке металлических конструкций силиконовым покрытием Силотерм ЭП-6 до достижения огнестойкости от 30 до 120 минут». – Ламыго Ю. С., заместитель генерального директора по капитальному строительству ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка».

«Строй-Защита взяла на себя обязательства по поставке начальной партии в 150 тонн материала «Нертекс» уже в первый месяц работы и полностью выполнила их в срок. Дальнейшие поставки были также осуществлены с соблюдением договорных сроков». - Юров А.О., гендиректор ООО «Апекс Медиа Групп».

Организация стремится внедрять новые технологии для создания эффективной системы пожарной защиты на предприятиях, в многоквартирных домах в короткий срок. Сформированный за годы безукоризненной работы экспертный подход позволяет достигать поставленных целей с меньшими затратами.

«ABC Строй-Защита» дорожит своей репутацией, заботится о безопасности недвижимости заказчика. Профессиональное оборудование из Европы и инновационная технология обработки поверхностей позволяют создать надёжную защиту от возгорания.

Основные направления деятельности

Компания оказывает разноплановые услуги по предупреждению пожаров. Её сотрудники работают в следующих направлениях:

  • Разработка чертежей и планов эвакуации для каждого здания;
  • Подготовка регламентирующих технические условия документов;
  • Установка систем безопасности и автоматики;
  • Обработка поверхностей огнеупорными составами и их оптовая и розничная продажа;
  • Проведение проверки качества противопожарного покрытия, испытания эвакуационных лестниц;
  • Расчёт расходов на средства пожаротушения.

При разработке индивидуального проекта учитываются особенности местности, рельефа и климата. Ориентированность на клиента – сильная сторона фирмы. При обеспечении противопожарной безопасности отдельно взятого объекта работники организации принимают во внимание специфику его деятельности, пожелания заказчика и существующие технические требования. Возможно согласование в любых инстанциях.

Комплексный подход гарантирует многоуровневую защиту зданий от огня. Специальное покрытие также предохраняет конструкции из дерева, металла и бетона от коррозии и пагубного воздействия высоких температур. По завершении обслуживания действует гарантия продолжительностью до 5 лет. Предусмотрены особые условия для посредников.

Высокая оценка профессионализма выражается в множестве положительных отзывов. Заказчики готовы рекомендовать компанию, в том числе, как надёжного, добросовестного поставщика. Она – один из крупнейших дилеров с отличной репутацией на рынке огнезащитных составов.

Большой ассортимент огнезащитных составов и материалов


Компания сотрудничает исключительно с производителями, чья оригинальная продукция прошла контроль качества и обязательную сертификацию. Гибкая политика образования цен позволяет работать с постоянными заказчиками на взаимовыгодных условиях.

В каталоге собраны огнезащитные составы, огнетушители и утеплители. Их возможно приобрести в розницу или крупной партией. С помощью средств ассортимента от огня легко обезопасить:

  • Конструкции из бетона, железа, дерева;
  • Воздуховоды предприятий и жилых домов;
  • Кабели электропроводки;
  • Кровлю из металлочерепицы, керамики, шифера;
  • Полотно из шелка, льна и хлопка.

Товар производится в Европе и Российской Федерации. Огнеупорные покрытия от ряда известных фирм можно заказать с доставкой в любых нужных клиенту объёмах. Среди производителей Pirilax, Сенеж, Neomid, Ecofire и другие торговые марки.

Стоимость мероприятий по защите от пожаров договорная. Связавшись с менеджером, можно выбрать набор интересующих покупателя услуг, чтобы получить достоверную информацию о цене. Она зависит от срочности, количества и стоимости расходных материалов, объёма заказа.

Работая по всей стране, «АВС Строй-Защита» обеспечивает качество покрытия, подлинность документов, надёжную огнезащиту. Над каждым заказом трудятся индивидуально, заявленный план выполняется в срок. Придерживаясь заявленных принципов, компания продолжает держать планку, заданную европейскими новаторами. Она с гордостью носит звание одного из лучших специалистов по пожарной безопасности в России.

Контакты

Сайт: https://stroy-zashita.ru/

Телефон: +7 (495) 015-39-44

Почта: office@stroy-zashita.ru



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1502

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: