Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Завод «Ижсталь» экспонирует продукцию на международной выставке «Иннопром-2019»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Завод «Ижсталь» экспонирует продукцию на международной выставке «Иннопром-2019»


 Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») участвует в одной из крупнейших промышленных выставок «Иннопром-2019», которая проходит в Екатеринбурге с 8 по 11 июля.
На выставке завод представляет образцы своей основной продукции. В частности, горячекатаный прокат, который востребован в машино-, автомобиле-, авиа- и судостроении, строительном и оборонно-промышленном комплексе. Большое разнообразие сортамента наряду со специальными характеристиками стали позволяют использовать данную металлопродукцию при производстве наиболее ответственных изделий, в том числе работающих в агрессивных средах и условиях крайнего севера.
Представленный на выставке прочный, износостойкий и универсальный полосовой прокат применяется в различных отраслях: от тяжелого машиностроения до строительства и художественной ковки. Из него производят крепежные элементы, режущий инструмент, пружины, рессоры, металлоконструкции, гнутые профили.
Основные потребители калиброванного проката – предприятия, выпускающие специализированную технику, высокоточное оборудование и уникальные детали для авто, ракето-, авиастроения.
Холоднокатаная лента применяется в приборо- и машиностроении. Из нее изготавливают широкий ассортимент деталей машин и конструкций, рассчитанных на высокие нагрузки. Уникальная продукция «Ижстали» – лента из быстрорежущей стали, которая поставляется на инструментальные заводы.
На выставке также можно увидеть образцы стальных фасонных профилей высокой точности, по форме и размерам поперечного сечения максимально приближенные к конкретным деталям машин и механизмов. Для клиентов это исключает необходимость контурной обработки деталей и приносит существенную экономию. Основные его потребители – предприятия ОПК и точного машиностроения.
Новая продукция завода – контактный рельс для метрополитена – предназначена для  скользящего контакта с токоприемником вагона метро. Его производство освоено заводом в 2018 году в рамках программы импортозамещения. Ранее контактный рельс в Росси не производился.



Источник: МЕЧЕЛ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 872

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: