Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Вячеслав Воротников назначен управляющим директором Липецкой площадки Группы НЛМК
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Вячеслав Воротников назначен управляющим директором Липецкой площадки Группы НЛМК


Группа НЛМК, международная металлургическая компания, сообщает о назначении с
5 августа 2019 года управляющим директором Новолипецкого металлургического комбината Вячеслава Воротникова, который ранее занимал должность директора по планированию и организации производства НЛМК.
Сергей Филатов, работавший управляющим директором с 2012 года, принял решение оставить свой пост по семейным обстоятельствам. Он продолжит работу в компании в качестве советника президента Группы НЛМК.  
«Сложно переоценить вклад Сергея Филатова в развитие Липецкой площадки и компании в целом. Он пришел в компанию в 2012 году и начал с проектов быстрых улучшений в первых переделах НЛМК, где сконцентрирована большая часть себестоимости нашей продукции. По итогам первого года его работы комбинат вышел на лучший в отрасли показатель по объемам производства. Каждый следующий год на НЛМК ставились новые производственные рекорды и создавались новые программы операционной эффективности, некоторые носили характер технологических прорывов. Я хочу поблагодарить Сергея Васильевича за его вклад в результаты компании и построение культуры непрерывных улучшений.
Я желаю Вячеславу Воротникову успеха в новой должности и уверен, что его опыт и знания позволят Новолипецкому комбинату достичь целей, установленных в Стратегии 2022», - прокомментировал президент Группы НЛМК Григорий Федоришин.    

Биография Вячеслава Воротникова

Вячеслав Воротников работает на НЛМК с 1975 года. С 1979 по 1998 года занимал различные позиции в подразделениях по производству холоднокатаного проката. В 1998 - 2000 годах – заместитель директора по сбыту, с 2000 по 2010 год – заместитель директора по производству. С 2010 года до настоящего времени возглавлял дирекцию по планированию и организации производства.  Окончил Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности «Планирование промышленности». Заслуженный металлург России. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью».



Источник: Группа НЛМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 981

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: