Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Выставка «Металлоконструкции’2020» пройдет в онлайн-формате
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Выставка «Металлоконструкции’2020» пройдет в онлайн-формате


5-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2020», которая должна была состояться 9—11 июня в ЦВК «Экспоцентр», в связи с пандемией коронавирусной инфекции не сможет пройти в текущем году.

 Сложная ситуация, в которой оказалась экономика страны из-за развития пандемии и предпринятых мер (карантин, приостановка строительства), отразилась также на металлоиндустрии. Однако заводы металлоконструкций и другой металлопродукции для строительства в новых условиях осуществляли производство и поставки на стратегически значимые объекты. Предприятия принимали активное участие в проектах строительства быстровозводимых медицинских центров и сопутствующей инфраструктуры, применяя при этом новые технологии и металлопродукцию. Дальнейшие перспективы рынка металлостроительства и ожидания его участников связаны с возобновлением строительных работ и реализацией нацпроектов.

 Понимая важность обсуждения ситуации в отрасли, установления новых контактов и увеличения объемов реализации продукции, компания «Металл-Экспо» запланировала онлайн-мероприятия в даты проведения выставки.

 Мероприятия проекта «Металлоконструкции’2020» пройдут в онлайн-формате на платформе официального сайта выставки (www.mc-expo.ru) с 9 по 11 июня 2020 г.

 Помимо деловой онлайн-программы участники будут иметь возможность презентовать свою продукцию и технологии широкой интернет-аудитории выставки «Металлоконструкции». На сайте выставки будут созданы персональные страницы, где экспоненты смогут разместить информацию о компании, презентации, рекламные буклеты и прайс-листы, ссылки на информационные страницы сайтов, а также видеоматериалы, демонстрирующие оборудование, реализованные проекты или текущие работы на объекте. Лучшие ролики будут транслироваться на главной странице сайта с возможностью перехода на персональную страницу компании-участницы.

 Дирекция «Металл-Экспо», обладая многолетним опытом и значительной клиентской базой, проводит кампанию по привлечению участников проекта. Широкое освещение всех мероприятий и проекта в целом будет обеспечивать специализированный журнал «Металлоснабжение и сбыт» и другие информационные партнеры выставки.

 В рамках интернет-проекта запланировано проведение онлайн-конференций и круглых столов, участие в которых смогут принять все посетители сайта, используя систему сквозной регистрации. В программу могут быть включены вебинары участников и другие онлайн-мероприятия — это позволит компаниям расширить охват целевой аудитории. Подробная информация о мероприятиях, времени их проведения и составе спикеров — в разделе «План мероприятий» на сате www.mc-expo.ru.

 Традиционно в период проведения выставки подведут итоги Всероссийского конкурса на лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве «СИЛА МЕТАЛЛА». Представленные конкурсные работы и проекты победителей конкурса будут опубликованы на официальном сайте выставки «Металлоконструкции». Голосование за «Приз зрительских симпатий» пройдет с 9 по 11 июня на сайте выставки.



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 456

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: