Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Коршуновский ГОК в мае нарастил вскрышные работы
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Коршуновский ГОК в мае нарастил вскрышные работы


 Коршуновский ГОК (входит в Группу «Мечел») в мае увеличил производство вскрыши на 48% относительно этого же периода прошлого года. За месяц объем вскрытой пустой породы составил 856 тысяч тонн кубических метров.
Вскрытие запасов железной руды необходимо для дальнейшей добычи и переработки. Значительный рост в сравнении год к году показали оба месторождения комбината – Коршуновский карьер на 37%, Рудногорский рудник на 57%. Положительная динамика и относительно апреля 2020 года – плюс 17%.
«Мы продолжаем реализовывать целевую программу по восстановлению горнотранспортного оборудования. Это позволит не только сохранить, но и нарастить уровень добычи железной руды», – поясняет управляющий директор ПАО «КГОК» Михаил Мажукин.



Источник: МЕЧЕЛ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 553

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции