Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Южный Кузбасс» продолжает наращивать объемы производства
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Южный Кузбасс» продолжает наращивать объемы производства


На разрезах и шахтах угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») в июле добыт 1 млн тонн угля, что на 45% угля больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Объем вскрышных работ на предприятиях открытой добычи угля вырос на 24%, на обогатительных фабриках переработано на 15% угля больше, а отгрузка продукции потребителям увеличилась на 30% к данным июля 2019-го.
По итогам семи месяцев текущего года объем добычи угля «Южного Кузбасса» достиг 6,6 млн тонн угля, что на 69% превышает показатель января-июля 2019 года. Объем подготовительных работ на разрезах компании вырос на 53%, на фабриках обогащено на 28% рядового угля больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост объемов отгрузки потребителям составил 40%.
«Положительная динамика производственных показателей компании – результат нашей большой работы. Август для угольщиков – особый месяц, мы готовимся новыми успехами и достижениями встречать свой профессиональный праздник. Уверен, в этом году мы добьемся устойчивых ежемесячных результатов по добыче и обогащению миллиона тонн угля», – говорит управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Игорь Ритиков.



Источник: МЕЧЕЛ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 606

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции