Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК заключила соглашение о поставке продукции для проекта Амурского газохимического комплекса
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК заключила соглашение о поставке продукции для проекта Амурского газохимического комплекса


Трубная Металлургическая Компания (ТМК) и ООО «Амурский ГХК» (100% акций принадлежит ПАО «СИБУР») заключили соглашение о комплексной поставке трубной продукции для Амурского газохимического комплекса, одного из крупнейших в мире предприятий по производству полимеров, проект строительства которого компания СИБУР реализует в Амурской области.

По условиям соглашения ТМК обязуется поставить комплекс трубных решений, состоящий из бесшовных труб, сварных труб большого диаметра и деталей трубопроводов общим объемом более 36 тыс. тонн. Поставки будут осуществлены в 2021-2023 годах, согласно графику реализации проекта.

laquo;Амурский газохимический комплекс — это уникальный и стратегически важный для России проект. Ранее строительство предприятий газо- и нефтехимической отрасли подобного масштаба в нашей стране велось в основном с использованием труб, произведенных зарубежными поставщиками. Подписанное сегодня соглашение позволит обеспечить поставку всей основной линейки трубных решений для строящегося комплекса российскими предприятиями ТМК», — сказал генеральный директор ТМК Игорь Корытько.

laquo;Достигнуть данного результата удалось за счет слаженной и нацеленной на результат работы менеджмента заказчика, производителя трубной продукции и EP-подрядчика. Совместными усилиями были подготовлены и согласованы технические требования, которые позволили принять экономически эффективное для всех сторон решение по производству труб для реализации данного проекта в РФ», — отметил генеральный директор ООО «Амурский ГХК» Алексей Верещагин.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 604

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции