Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Группа УГМК и Сбербанк расширяют сотрудничество
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Группа УГМК и Сбербанк расширяют сотрудничество


 ПАО Сбербанк и АО «Сибирь-Полиметаллы» (входит в Группу УГМК) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве для высокотехнологичного развития и цифровизации Компании на базе использования продуктов и сервисов экосистемы Сбербанка.

В рамках данного Соглашения планируется развивать различные системы и внедрять решения по повышению эффективности работы (в том числе, горного транспорта), по прогнозированию нагрузки и оптимизации планов ремонтов и сопровождения насосного оборудования, по оптимизации технологических процессов участков измельчения и участка флотации, и иные ИТ и технологические решения.

laquo;Подписанное сегодня с Группой УГМК соглашение стало логичным продолжением наших давних партнерских отношений. Сбербанк хорошо понимает потребности ключевых клиентов и стремится предлагать решения не только в рамках оптимизации традиционного бизнеса, но и сервисы для цифровой трансформации. Теперь у нашего клиента — Группы УГМК — будет возможность использовать высокотехнологичные сервисы и продукты компаний экосистемы Сбербанка для повышения производственной эффективности и дальнейшего развития компании», – сказал Алексей Гренков, вице-президент, директор департамента ключевых клиентов Сбербанка.

laquo;Для нас весьма интересно выйти на новый уровень взаимодействия с одним из самых высокотехнологичных банков и одним из наших ключевых банков-партнеров. Сейчас мы совместно со Сбербанком развиваем ряд стратегических для Группы УГМК проектов. Помимо финансовой сферы для нас очень важен опыт взаимодействия со Сбербанком в области высокотехнологичных решений, потому что это позволит Группе УГМК тиражировать эффективные решения и удерживаться на выгодной позиции в весьма конкурентной среде», - прокомментировал Андрей Козицын, генеральный директор ОАО «УГМК».



Источник: УГМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 727

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: