Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Контактный рельс производства «Ижстали» будет представлен на федеральном уровне программы «100 лучших товаров России-2020»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Контактный рельс производства «Ижстали» будет представлен на федеральном уровне программы «100 лучших товаров России-2020»


 По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2020» контактный рельс производства ПАО «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») будет представлен на федеральном уровне программы.
На региональном этапе конкурса «Ижсталь» боролась за право представлять лучшую продукцию Республики на всероссийском уровне. Конкурсная комиссия из представителей региональных Минпромторга, Роспотребнадзора и инспекции Росстандарта провела профессиональную экспертизу продукции. Особое внимание уделялось системе менеджмента качества, социальным условиям труда, состоянию экологии и охраны труда на предприятии. По итогам принято решение о том, что продукция «Ижстали» достойна представлять Республику на всероссийском конкурсе.
Контактный рельс необходим для подвода электрического тока к вагонам метрополитена. Освоение его выпуска на «Ижстали» проходило в рамках импортозамещающего проекта, ранее в России контактный рельс не производился. Этот проект был удостоен медали металлургической выставки «Металл-Экспо». В 2019-2020 годах заводом отгружено более 13 тыс. тонн контактного рельса, который применялся при строительстве новых и реконструкции имеющихся линий и станций Московского метрополитена.   



Источник: МЕЧЕЛ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 506

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: