Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Металлоинвест и «Северсталь» провели открытый диалог в области технического обслуживания и ремонта
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Металлоинвест и «Северсталь» провели открытый диалог в области технического обслуживания и ремонта


Лебединский и Михайловский горно-обогатительные комбинаты Металлоинвеста посетили специалисты по ремонтам предприятий компании «Северсталь»: АО «Карельский Окатыш», АО «Олкон», АО «Яковлевский ГОК», АО «Северсталь Менеджмент» и дивизиона «Северсталь Российская Сталь» для обмена опытом в области технического обслуживания и ремонтов оборудования, управления производственными активами.
Директора по ремонтам и эксперты Компаний провели установочные совещания, на которых обсудили актуальные вопросы повышения эффективности проведения ремонтов, современных подходов к управлению активами, оценки и управления рисками. В ходе посещения ремонтных площадок предприятий в реальных условиях оценили уровень организации работ.

laquo;Подобные встречи с коллегами из горно-металлургических компаний России – полезный опыт, – отметил Дмитрий Казанцев, директор по оборудованию Лебединского ГОКа. – Обмен лучшими практиками, свежий взгляд на процессы и операции, разбор конкретных достижений, позволяет сравнивать и корректировать шаги в процессе изменений системы ТОиР. Нам есть чему учиться друг у друга, перенимать уникальные наработки, адаптировать их для себя и успешно применять».

laquo;Встреча с коллегами прошла продуктивно, – сказала Елена Пьянова, начальник управления по развитию и эффективности производственных активов Михайловского ГОКа. – Делились своим видением тех или иных процессов, сравнивали применяемые технологии, искали пути решения схожих проблем. В итоге – каждый из нас приобрел ценный опыт, способный помочь достичь более высокого уровня в вопросах развития ремонтных служб».

Открытый диалог по широкому спектру производственных вопросов является привычной практикой в партнёрских отношениях между двумя лидерами горно-металлургической отрасли.

laquo;Мы отметили высокий уровень готовности ремонтных служб Металлоинвеста, мощные ремонтные базы, оснащённость современными инструментами и материалами и высокую вовлеченность руководителей и сотрудников в связанные с ТОиР вопросы, – прокомментировал Юрий Силин, заместитель директора по ремонтам дивизиона «Северсталь. Российская Сталь» и ресурсных активов. – Это отличная основа для дальнейшего развития и трансформации ремонтных служб по самым высоким стандартам индустрии».

Компания «Металлоинвест» в 2020 году приступила к реализации масштабной программы трансформации ремонтных служб своих предприятий. За три года её реализации предстоит провести глубокую реорганизацию функции ТОиР, изменения в культуре процессов планирования, организации и выполнения технического обслуживания и ремонтов технологического оборудования, ориентированных на надежность, обеспечить устойчивое, работоспособное состояние основных активов предприятий, усовершенствовать практические методы работы сотрудников, развить компетенции и улучшить систему мотивации ремонтного персонала, построить систему управления, отвечающую современным требованиям ведения бизнеса.



Источник: Металлоинвест
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 417

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: