Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК представляет свою продукцию в «цифре» на «Металл-Экспо’2020»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК представляет свою продукцию в «цифре» на «Металл-Экспо’2020»


Трубная Металлургическая Компания (ТМК) представляет свою инновационную продукцию в цифровом формате на 26-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2020». В ходе форума ТМК также обсудит перспективные технологии в металлургии, подготовку кадров для современного производства и коммуникации в эпоху IT.

На цифровом стенде ТМК установлена интерактивная видеопанель, благодаря которой гости могут ознакомиться с продуктовой линейкой и сервисными предложениями компании. Общая информация о ТМК, Научно-техническом центре (НТЦ) компании в «Сколково» и новом активе – металлургическом предприятии ООО «Парус» в Смоленской области – транслируется на двух видеоэкранах.

В рамках форума ТМК вручит сертификаты дилерским центрам, представляющим интересы компании в России и странах ближнего зарубежья. В этом году формат мероприятия изменился – ТМК отказалась от общей официальной церемонии и отдала предпочтение индивидуальным встречам и передаче сертификатов в электронном виде.

Компания также примет активное участие в деловой программе «Металл-Экспо’2020». Так, представители ТМК выступят на 19-й Научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», где обсудят использование цифровых технологий при разработке и выпуске высокоточных труб, на конференции «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2020» и поучаствуют в работе Слета студентов и аспирантов профильных вузов «Будущее закладывается сегодня». На мероприятии для молодых ученых ТМК также вручит студентам именные свидетельства о присуждении стипендии имени Александра Дейнеко, которую компания вручает студентам Московского института стали и сплавов (МИСиС) за успехи в научной работе.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 381

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: