Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь Стальные Решения» изготовили металлоконструкции инвестиционного проекта ПАО «Нижнекамскнефтехим»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь Стальные Решения» изготовили металлоконструкции инвестиционного проекта ПАО «Нижнекамскнефтехим»


 АО «Северсталь Стальные Решения» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») поставило партию металлоконструкций по заказу ПАО «Нижнекамскнефтехим» (входит в Группу компаний «ТАИФ»), предназначенных для строительства нового комплекса компании по производству этилена в Республике Татарстан.

Общий объем изготовленных конструкций составил полторы тысячи тонн. Их отличает проектное антикоррозийное покрытие и огнезащита, нанесенная в заводских условиях. Поставщиком технологии для данного проекта выступила немецкая компания Linde AG, генподрядчик – турецкая компания Gemont. Металлоконструкции применят для строительства пяти зданий и сооружений, а также технологических установок.

«На таких ответственных проектах в полной мере раскрываются возможности и опыт нашего предприятия и сотрудников: применение технологии 3D-моделирования, производство на высокоточном оборудовании с программным управлением, сборка и сварка сложных узлов. Для продукции под реализацию инвестиционных проектов и особо технологических установок важны точность и собираемость металлоконструкций, учёт условий одновременного монтажа каркаса и оборудования, оперативная работа нас, как поставщика, с изменениями, а также последовательность поставки», – комментирует директор АО «Северсталь Стальные Решения Василий Виноградов.

Проект нового комплекса по производству олефинов ПАО «Нижнекамскнефтехим» включен в долгосрочную Стратегию развития химического и нефтехимического комплексов РФ на период до 2030 года, а также Стратегию социально-экономического развития Республики Татарстан.

Справочно:
ПАО «Нижнекамскнефтехим» – одна из крупнейших нефтехимических компаний в Восточной Европе, занимает ведущие позиции среди отечественных производителей синтетических каучуков, пластиков и этилена.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 912

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: