Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК открыла на СинТЗ многофункциональный мультимедийный зал для профориентационных и образовательных проектов
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК открыла на СинТЗ многофункциональный мультимедийный зал для профориентационных и образовательных проектов


Трубная Металлургическая Компания открыла на Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в ТМК, многофункциональный мультимедийный зал для обучения, профориентации, деловых мероприятий и изучения эволюции трубного производства TubeHiTech.

Многофункциональный зал является частью Учебного полигона СинТЗ – кампуса Корпоративного университета ТМК2U. Здесь представлена экспозиция, которая позволяет ознакомиться с развитием трубного производства на примере натурных образцов. Учебно-информационный участок оснащен мультимедийным комплексом с интерактивными терминалами для проведения виртуальной экскурсии.

В зале созданы условия для профориентационных и обучающих мероприятий, подготовки и повышения квалификации сотрудников. Планируется проведение совещаний, деловых встреч и презентаций продукции предприятий Российского дивизиона ТМК в целях развития действующего и будущего персонала компании. Кроме того, широкий функционал TubeHiTech позволит СинТЗ активно участвовать в развитии промышленного туризма на территории Свердловской области.

Презентацию возможностей TubeHiTech представили вице-президенту, члену Совета директоров ТМК Андрею Каплунову, заместителю генерального директора ТМК по управлению персоналом – директору Корпоративного университета ТМК2U Елене Позолотиной, заместителю Губернатора Свердловской области Алексею Шмыкову, руководителям СинТЗ и представителям администрации Каменск-Уральского городского округа, а также образовательных учреждений города.

laquo;Развитие компании – это, в первую очередь, развитие персонала. Синарский трубный завод нашел возможность сохранить память о том, что было сделано поколениями трубников со дня создания предприятия. Особенность представленной экспозиции в том, что ее можно потрогать руками, а мультимедийное оборудование знакомит пользователей с производством и применением трубной продукции. В этой площадке заложен большой потенциал. На основе экспозиции будет подготовлена учебная программа, которая позволит нашим сотрудникам повышать уровень клиентоориентированности и знаний по продукту. Учитывая масштабность нашей компании, здесь смогут повысить свои технологические компетенции не только синарские трубники, но и специалисты других заводов ТМК», – сказал Андрей Каплунов.

«В периметре ТМК появился еще один высокотехнологичный комплекс, призванный продемонстрировать публике современные условия производства, повысить престиж и интерес к нашей профессии. TubeHiTech также станет одним из центров системы дуального образования, которую ТМК строит совместно с профильными колледжами. В рамках этой системы мы принимаем на своих учебных полигонах учащихся средних профессиональных учреждений, что позволяет в конечном итоге получить готовых специалистов для наших предприятий. Вторая составляющая нашей образовательной концепции – развитие компетенций действующих сотрудников с использованием цифровых двойников заводского оборудования. Сегодня учебные полигоны ТМК2U функционируют на трубных заводах компании, в том числе на недавно приобретенных предприятиях. И мы планируем развивать их в рамках этой же концепции», – отметила Елена Позолотина.

«Всего в экспозиции TubeHiTech представлено более 150 экспонатов трубной продукции, изготавливаемой предприятиями ТМК. Высокоинтеллектуальная система управления мультимедийным оборудованием на базе современных цифровых решений не только позволяет ознакомиться с технологией производства, но и демонстрирует сферу применения наших продуктов. Этот проект – долгосрочное вложение в развитие персонала в рамках стратегии развития компании», – подчеркнул управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1338

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: