Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ММК представляет свою продукцию на крупнейшем выставочном форуме Ближнего Востока
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ММК представляет свою продукцию на крупнейшем выставочном форуме Ближнего Востока


Вчера в Дубае (ОАЭ) открылась международная выставка строительных технологий, оборудования, материалов «The Big 5 Show», участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

The Big 5 – это крупнейшее мероприятие в строительной отрасли на Ближнем Востоке. Выставка будет проходить с 12 по 16 сентября. В последние годы Магнитка – регулярный участник этого мероприятия, что объясняется значимостью ближневосточного рынка в структуре экспортных поставок комбината. В 2020 году отгрузка металлопродукции ПАО «ММК» в страны Ближнего Востока составила 535 тыс. тонн – почти треть экспорта комбината в дальнее зарубежье. На стенде ПАО «ММК» посетители смогут ознакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Основной акцент экспозиции сделан на продукции для строительной отрасли – горячекатаном и холоднокатаном рулонном прокате, сортовом прокате, металлопродукции с покрытиями. Будет также представлена и линейка высокопрочных и износостойких сталей, производимых и реализуемых ММК под брендом MAGSTRONG.

Выставка «The Big 5 Show» проводится с 1982 года ежегодно при поддержке ТПП г. Дубай, ряда отраслевых СМИ, крупнейших компаний и строительных ассоциаций. Здесь представлены национальные экспозиции крупнейших государств-экспортеров Востока и Запада, а также стенды наиболее значимых региональных фирм-застройщиков, подрядчиков, импортеров и распространителей. Почти 40 лет выставка The Big 5 служит деловой, информационной и коммуникационной платформой для строительной индустрии, воротами на строительный рынок Ближнего Востока и Северной Африки. В прошлом году из-за пандемии коронавируса выставка не проводилась. В предыдущем мероприятии в 2019 году приняли участие более 2 500 экспонентов из 66 стран мира, выставку посетили свыше 68 000 местных и международных специалистов по строительству из 134 стран. В этом году организаторы, несмотря на антиковидные ограничения, также ожидают более 1 200 участников из 50 стран, которые представят свои экспозиции в 20 павильонах.



Источник: ММК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 767

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: