Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь Дистрибуция» поставляет металлопрокат для строительства станций Московского метрополитена и автомагистрали «Москва-Казань»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь Дистрибуция» поставляет металлопрокат для строительства станций Московского метрополитена и автомагистрали «Москва-Казань»


Московский филиал АО «Северсталь Дистрибуция» (входит в дистрибуционную сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь») поставил корпорации China Railway Construction Corporation Rus (CRCC) 700 тонн арматуры А500С диаметрами от 10 до 32 мм. Металлопродукцию применят в строительстве новых станций Московского метрополитена и магистрали «Москва-Казань». Общий объем поставок в рамках этого проекта превысит 25 тысяч тонн.

CRCC – крупная китайская компания. Корпорация занимается строительством железнодорожной инфраструктуры, тоннелей, мостов, скоростных шоссе, аэропортов и портов в Китае, а также ведет строительство аналогичных объектов в других странах. В рамках соглашения с городским инжиниринговым холдингом «Мосинжпроект» компания CRCC выполнит комплекс строительно-монтажных работ по созданию трех станций Московского метрополитена – «Мамыри», «Улица Генерала Тюленева» и «Славянский мир», а также участка скоростной магистрали «Москва-Казань».

В возведении объектов CRCC применяет металлопрокат «Северстали» – арматуру класса А500С. Эта продукция отличается улучшенными эксплуатационными характеристиками: низкое содержание углерода в стали и термомеханическая обработка в процессе производства проката обеспечивают пластичность и улучшенную свариваемость конечного продукта. Среди преимуществ арматуры А500С производства «Северстали» – повышенная прочность и долговечность, что позволяет ее применять в реализации ответственных инфраструктурных проектов.

laquo;При изготовлении металлопроката для данных проектов «Северсталь» учитывает все требования, регламентированные техническим надзором «Мосинжпроекта». В том числе, ведется строгий прием по контролю погонного веса арматуры и по внешним признакам наличия ржавчины и следов нефтепродуктов на металлопрокате. Даже незначительные отклонения не допустимы. Наша компания гарантирует высокое качество поставляемого металлопроката и соответствие всем требованиям клиента», – отмечает руководитель дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» Тимур Юдичев.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1171

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: