Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Святогор» успешно прошел инспекционный аудит действующих систем менеджмента
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Святогор» успешно прошел инспекционный аудит действующих систем менеджмента


АО «Святогор» (предприятие металлургического комплекса УГМК) успешно прошел инспекционный аудит действующих систем менеджмента.
Проверка соответствия интегрированной системы менеджмента (ИСМ) международным стандартам: ISO 14001:2015 (экологический менеджмент), ISO 9001:2015 (система менеджмента качества), ISO 45001:2018 (менеджмент безопасности труда и охраны здоровья) прошла на промышленной площадке с 24 по 26 августа.

За три дня аудита эксперты Ассоциации по сертификации «Русский Регистр – Балтийская инспекция» из Санкт-Петербурга проверили деятельность основных цехов (СМЦР и обогатительная фабрика), вспомогательных подразделений предприятия (цех автомобильного транспорта, железнодорожный цех, отдел технического контроля, химическая лаборатория), а также отделов управления предприятия. В каждом из них аудиторы не только беседовали с персоналом и руководством, но и ознакомились с имеющейся документацией, наблюдали за производственной деятельностью с целью получения свидетельств аудита и оценки соответствия деятельности подразделений требованиям международных стандартов. По итогам трехдневной работы несоответствий выявлено не было. Также было проверено соблюдение АО «Святогор» условий сертификации, правил и процедур по использованию сертификатов и знаков соответствия. Нарушения также отсутствуют.

- В ходе совещания по результатам проверки были подведены итоги, обозначены сильные и слабые стороны систем управления, а также даны рекомендации, направленные на совершенствование систем менеджмента, которые оформлены отчетом сертифицирующего органа и актами о наблюдении, - рассказала главный специалист по ИСМ АО «Святогор» Ксения Рублева. - Также экспертами аудиторской группы было установлено, что системы менеджмента качества, экологии, охраны здоровья и безопасности труда на нашем предприятии поддерживаются в действии, развиваются в соответствии с принципом постоянного улучшения, а процессы находятся в управляемых условиях.

По результатам инспекционного аудита действующих систем менеджмента АО «Святогор» аудиторы продлили сроки действия сертификатов соответствия требованиям международных стандартов.



Источник: УГМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 786

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: