Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК участвует в строительстве транспортной инфраструктуры Республики Татарстан
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК участвует в строительстве транспортной инфраструктуры Республики Татарстан


Торговый дом «Уралтрубосталь» (ТД «Уралтрубосталь»), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), поставил продукцию для строительства Вознесенского тракта — новой автомобильной дороги в Казани, Республика Татарстан. Трубы производства Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ), также входящего в ТМК, задействованы в прокладке инженерных коммуникаций на одной из развязок тракта.
В заказ вошло 160 тонн электросварных труб большого диаметра от 820 до 1 220 мм и толщиной стенки от 10 до 12 мм. Продукция поставлена клиенту со складов ТД «Уралтрубосталь» в Челябинске, Екатеринбурге и Москве.
«ТД «Уралтрубосталь» ежегодно поставляет трубную продукцию для проектов в области строительства и ЖКХ. Компания всегда стремится выполнять заказы качественно, точно в срок или с опережением. Так, благодаря складским и логистическим возможностям, нам удалось поставить клиенту весь объем продукции по данному заказу за два месяца», — сказал директор ТД «Уралтрубосталь» Денис Вохмяков.
Развязку на пересечении Вознесенского тракта и Гвардейской улицы в Казани планируют открыть в сентябре 2022 года. Протяженность участка от Гвардейской улицы до проспекта Победы составит 4 км, ширина — от 13 до 17 метров. Предусмотрено создание велодорожек, ливневок и тротуаров. Реализация проекта позволит улучшить транспортную ситуацию в близлежащих жилых комплексах и поселках.
Торговый дом «Уралтрубосталь» осуществляет поставки на всей территории России полной сортаментной линейки труб производства шести заводов Трубной Металлургической Компании (ТМК): Волжского (ВТЗ), Синарского (СинТЗ) и Северского (СТЗ) трубных заводов, Первоуральского новотрубного (ПНТЗ), Таганрогского металлургического (ТАГМЕТ) и Челябинского трубопрокатного (ЧТПЗ) заводов. Поставляемый сортамент включает широкий спектр трубной продукции: от горячедеформированных и холоднодеформированных труб по ГОСТ 8732-78 и ГОСТ 8734-75, сварных труб большого и малого диаметров по ГОСТ 20295-85 и ГОСТ 10704-91 до нержавеющих труб по ГОСТ 9940-81 и ГОСТ 9941-81. Компания представлена 15 складскими площадками, расположенными в нескольких регионах РФ от Санкт-Петербурга до Красноярска.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 2477

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: