Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Изменения в составе Совета директоров ЕВРАЗа
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Изменения в составе Совета директоров ЕВРАЗа


EVRAZ plc (LSE: EVR; ЕВРАЗ) сообщает о назначении с 15 сентября 2022 года Андрея Лободы на пост независимого неисполнительного директора.
Господин Лобода специализируется в вопросах защиты инвестиций, международного коммерческого арбитража, гражданском праве, международном частном праве, страховом и морском праве. Он участвовал более чем в 70 арбитражных разбирательствах в качестве представителя стороны, арбитра, председателя коллегии арбитров, единоличного арбитра, эксперта и докладчика. В 2007-2009 гг. был арбитражным заседателем Арбитражного суда г. Москвы, а в 2012-2015 гг. - замещающим членом Арбитражного суда Международной торговой палаты (ICC).
Андрей Лобода - член Экспертного совета Арбитражной комиссии МТП Россия (ICC Russia) и практикующий адвокат, управляющий партнёр адвокатского бюро «Лобода, Филимонов и партнёры». Он является доцентом кафедры международного частного и гражданского права Московского государственного института международных отношений МИД России (МГИМО) с 2000 года, автором многих публикаций по юридической тематике.
Господин Лобода окончил международно-правовой факультет МГИМО (в 1996 году) и аспирантуру кафедры международного частного и гражданского права МГИМО (1996-1999 гг.), где защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук в 2002 году. В 2019 году прошёл курс подготовки к даче показаний в роли свидетеля-эксперта в Bond Solon (Лондон).
Алексей Иванов, Президент и член Совета директоров ЕВРАЗа, так прокомментировал назначение:
«Я приветствую Андрея Лободу в составе Совета директоров. Его участие повысит нашу экспертизу в области международного и гражданского права и сделает состав Совета более сбалансированным».



Источник: Евраз
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 2356

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: