Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Приглашение на выставку "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА-УРАЛ 2023"
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Приглашение на выставку "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА-УРАЛ 2023"



С 14 по 17 марта 2023 года в Екатеринбурге пройдет выставка «Металлообработка. Сварка-Урал». В дни мероприятия компания «КЕРАМАКС» продемонстрирует свою продукцию в павильоне 1, на стенде Н11, в ВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Напомним, что «Металлообработка. Сварка-Урал» проводится более 20 лет и является центральной площадкой для встречи игроков сварочного рынка на Урале. 23-я международная выставка современных технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства является одним из крупнейших региональных проектов в России, и в 2023 году будет представлена на площади 11700 кв.м..

Мероприятие организовано при официальной поддержке Правительства, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Уральской торгово-промышленной палаты. Организаторами выставки предусмотрена обширная деловая программа, мастер-классы и конференции.

В выставке примут участие более 120 компаний из 62 городов, а посетители смогут ознакомиться с широким спектром продукции и услуг в сфере металлообработки и сварочных технологий. Ожидается, что выставку посетят около 3000 гостей, среди которых есть представители машиностроительных предприятий федерального и региональных уровней, госкорпорации, предприятия ОПК.

Компания «КЕРАМАКС» будет представлена на стенде площадью в 70 кв. метров, где продемонстрирует посетителям выставки свою продукцию: отечественные керамические флюсы сегмента «Стандарт» и «Премиум», сварочную проволоку, электроды, услуги инжиниринга и новейшие решения для предприятий машиностроительной, нефтегазовой, судостроительной, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ.

Также специалисты компании «КЕРАМАКС» выступят с докладом в первый день выставки, где поделятся опытом по совместной работе с вузами, подготовке кадров для промышленной индустрии, а также расскажут о новых разработках в сфере сварочных технологий, успехах компании за текущий год и о перспективах развития.

Будем рады встрече с Вами на нашем стенде в павильоне 1, на стенде Н11.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефонам:

+7 (495) 127-08-09 и +7 (351) 711-12-37

Email: info@keramaks.ru



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 2157

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: