Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» открыла первый специализированный склад для заводов металлоконструкций
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» открыла первый специализированный склад для заводов металлоконструкций


 «Северсталь» первой среди металлургических компаний открыла специализированный склад, ориентированный на потребности заводов металлоконструкций (ЗМК). Площадка расположена в городе Жуковский Московской области.

Производство металлоконструкций — один из наиболее емких сегментов рынка, его металлопотребление составляет более 2,5 млн тонн в год. Стандартно сроки поставки с завода составляют от одного месяца, а объем заказа — от 60 тонн. Однако регулярно у ЗМК возникают небольшие проекты, для которых необходимо закупать мелкие партии металлопродукции за ограниченное время.

Отвечая на этот запрос, «Северсталь» запустила склад со сроком выполнения заказа не более нескольких дней. На площадке можно приобрести более 100 позиций продукции, в том числе и минимальными партиями — от одного листа или одной трубы. Сортамент соответствует наиболее распространённым потребностям ЗМК: листовой металлопрокат, профильные трубы.  

laquo;В современных условиях основным движущим фактором развития рынков являются индивидуальные потребности клиента. Важно максимально отслеживать запросы тех или иных групп потребителей и своевременно реагировать на них. Этот тренд актуален и в металлургии. Склад позволит ЗМК закупать необходимую продукцию максимально быстро и удобными для них партиями. Мы всегда находимся на связи с нашими клиентами и стремимся оперативно реагировать на их потребности», — прокомментировал начальник управления продаж производителям трубной продукции и металлоконструкций «Северстали» Кирилл Кирюшкин.

Клиентам склада доступен следующий спектр услуг: металлообработка и упаковка приобретаемого металлопроката, техническое консультирование, сервис диспетчеризации заказа.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 2859

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: