Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ЕВРАЗ запустил в работу сервисный металлоцентр в Нижнем Тагиле
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ЕВРАЗ запустил в работу сервисный металлоцентр в Нижнем Тагиле



ЕВРАЗ Маркет, металлотрейдинговая компания ЕВРАЗа, открыла в Нижнем Тагиле крупный сервисный металлоцентр (СМЦ) для комплексной обработки фасонного проката для строительной отрасли.

Это второй СМЦ ЕВРАЗ Маркета: первый был открыт в 2020 году в Ногинске Московской области. Производственная мощность нижнетагильского центра в три раза больше и позволяет обрабатывать в год свыше 70 тыс. тонн металлопроката. Общая емкость склада составляет 9,5 тыс. тонн проката на площади более 10 тыс. кв. метров.

«Объект расположен в непосредственной близости к ЕВРАЗ НТМК – крупнейшему производителю двутавров в России, что позволяет значительно сократить время и стоимость доставки металлопроката. Для клиентов созданы максимально комфортные условия», - отметил Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель дивизиона «Урал» Денис Новоженов.

Современное оборудование с ЧПУ включает широкий спектр услуг: порезку в размер, сверление и фрезерование отверстий и пазов, разметку мест установки сопрягаемых деталей, маркировку, дробеметную очистку и нанесение антикоррозионного покрытия, гибку - изготовление двутавров со строительным подъемом.

Сегодня ЕВРАЗ Маркет готов поставлять клиентам не просто фасонный прокат, а готовый полуфабрикат, который не требует дополнительной подготовки и может сразу применяться при монтаже каркасов зданий по принципу конструктора: согласно чертежам, разметке и маркировке на деталях. Это позволяет сократить срок сборки металлоконструкций для жилых и промышленных объектов на 30–60 %, а также снизить издержки заводов металлоконструкций на 10–15 %.

«Применение продукции сервисного металлоцентра максимально эффективно для потребителя с экономической точки зрения за счет отсутствия отходов, оптимизации времени и трудозатрат на заготовительном участке. Повышение доступности обработанного фасонного проката – очередной шаг к развитию строительства на металлокаркасе», - отметила генеральный директор ЕВРАЗ Маркета Наталия Береза.

С открытием сервисного металлоцентра в Нижнем Тагиле металлопрокат в состоянии полуфабриката стал доступен для всех регионов России, а также партнеров в Казахстане, Узбекистане, Туркменистане, Белоруссии и других странах СНГ.



Источник: https://evraz.market/about/news/metall%20center/
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 2169

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: