Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ОАО «Уралхиммаш» изготовит вакуум-фильтр для ОАО «Ангарская нефтехимическая компания»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ОАО «Уралхиммаш» изготовит вакуум-фильтр для ОАО «Ангарская нефтехимическая компания»


Вакуум-фильтр БГН50-3,0-3Л будет модернизирован согласно техническим пожеланиям заказчика. Отгрузка вакуум-фильтра БГН50-3,0-3Л планируется в апреле 2015 года.
Оборудование будет изготовлено из углеродистой стали. Масса фильтра 15,48 тонн. Длина аппарата 7,81 метра, ширина 4,32 метра и высота 4,17 метра. Диаметр барабана - 3 метра.
Барабанный герметизированный вакуумный фильтр предназначен для полного или частичного разделения жидких неоднородных систем типа суспензия на жидкую фазу – фильтрат и твердую фазу – осадок методом фильтрования через пористую фильтровальную перегородку.
В ОАО «АНХК» вакуум-фильтр БГН50-3,0-3Л будет использоваться в технологическом процессе отделения парафина от смазочных масел.
Завод «Уралхиммаш» уже не раз изготавливал вакуум-фильтры БГН50-3,0-3Л.
В 2003 году для ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» завод изготовил два вакуум-фильтра, в этом же году по одному комплекту аналогичного фильтровального оборудования было изготовлено и отгружено в адрес ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок» и ООО «ПромРегионТорг».
В 2007 году завод изготовил вакуум-фильтр для ОАО «Ново-Уфимский нефтеперерабатывающий завод», в 2012 году для этого же заказчика были изготовлены еще два комплекта БГН50.
В 2010 году был изготовлен один вакуум-фильтр для ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок».
Общая масса поставок вакуум-фильтров БГН50 с 2003 года - почти 124 тонны.
Справка: ОАО «Уралхиммаш» изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности.
ОАО «Уралхиммаш» имеет сертификат на право изготовления сосудов под давлением по требованиям кода ASME (Секция VIII Раздел 1 Клеймо «U» и Секция VIII Раздел 2 Клеймо «U2»).
В апреле 2014г. ОАО «Уралхиммаш» успешно прошло сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям СТО Газпром 9001-2012.
Стратегическим партнером ОАО «Уралхиммаш» является Газпромбанк.

С уважением, Надежда Самарина
Начальник ОСО ОАО «Уралхиммаш»
(343) 310-09-50
+79126017699.
samarina@ekb.ru, www.ekb.ru



Прикрепленные файлы:
ВФ для АНХК.DOC

 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 13

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции