Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ММК-МЕТИЗ осваивает выпуск новой продукции
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ММК-МЕТИЗ осваивает выпуск новой продукции


В последние годы в ОАО «ММК-МЕТИЗ» успешно реализованы инвестиционные ­ проекты, позволившие модернизировать ключевые технологические операции основных производств – сталепроволочного, канатного, крепёжного.

Введено в эксплуатацию новейшее оборудование ведущих европейских фирм. Это дает возможность предприятию сегодня производить не только традиционные хорошо освоенные виды метизной продукции, но и успешно выполнять индивидуальные заказы потребителей.

Так в калибровочно-прессовом цехе ОАО «ММК-МЕТИЗ» изготовлена опытная партия сварной сетки с ячейкой 100х100мм в картах размером 2х3 метра из термически обработанной проволоки диаметром 5,0мм по ГОСТ 3282-74. Представленная потребителю опытная партия полностью отвечает заявленным требованиям.

Выпуск сварной сетки произведен на современной линии фирмы «CLIFFORD». Данное оборудование обладает возможностью изменения размера ячейки, что позволяет перестраиваться на необходимый сортамент сетки и производить сетку, как стандартных типоразмеров, так и по размерам, согласованным с покупателем. Производство сварной сетки предусмотрено как в рулонах, так и в картах размером от 1,0 до 6,0м. Индивидуальный размер карт также согласовывается с потребителем.

В рамках выполнения заказа изготовлена и отправлена потребителю опытная партия арматурных канатов диаметром 12,5мм маркировочной группы 1860 Н/мм2 (190 кгс/мм2) по EN 10138-3. Выпуск каната осуществлен в сталепроволочно-канатном цехе ОАО «ММК-МЕТИЗ» по специально разработанной технологии с применением современного оборудования фирмы «SKET».

Испытания арматурных канатов были проведены Европейским испытательным центром на соответствие EN 10138. Канат полностью соответствует требованиям евронорм. В настоящий момент продолжается работа по сертификации канатов по EN 10138 шведским сертификационным центром.

Бюро общественных связей ОАО «ММК-МЕТИЗ»



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 13

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции