Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Информагентства
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Подшипники
ГОСТы и стандарты
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
О компании
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ММК стал лауреатом национальной премии «Лидер конкурентных закупок 2014»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ММК стал лауреатом национальной премии «Лидер конкурентных закупок 2014»


ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» победил в номинации «Экономическая эффективность закупочных операций».

Авторитетные эксперты, входящие в жюри конкурса, включили ОАО «ММК» в число компаний, доказавших свое лидерство по итогам прошедшего года в сфере закупочной деятельности и задавших высокие стандарты, на которые ориентируются участники рынка конкурентных закупок.

Постоянное совершенствование системы снабжения позволяет ОАО «ММК» снижать себестоимость металлопродукции и, следовательно, предлагать ее на рынке по более привлекательным ценам. За последний год в компании было реализовано несколько крупных проектов, благодаря которым повысилась эффективность и прозрачность закупочного процесса, снизилось влияние человеческого фактора на принятие решений.

На ОАО «ММК»активно велась работа над внедрением электронного визирования отчетов по электронным торгами спецификаций для сокращения сроков согласования документов и получения полной прозрачности данного процесса. Кроме того,в текущем году начались работы по унификации единого номенклатурного справочника. Компания открыла представительство в Китае, расширив тем самым рынок поставщиков, и создала call-центр для получения обратной связи от контрагентов. Разработана и реализуется программа по переходу на прямые отношения с производителями.

Профессиональный конкурс «Лидер конкурентных закупок» был учрежден международным центром электронных торгов B2B-Centerв 2012 году для выявления компаний и профессионалов, добившихся значимых успехов в сфере торгово-закупочной деятельности. Премия вручается ежегодно и объединяет всех участников рынка: закупщиков, поставщиков, представителей органов власти, СМИ и общественных организаций. В числе ключевых целей премии – привлечение внимания к лучшим техническим и управленческим решениям в области закупок, популяризация добросовестной конкуренции и развитие рынка конкурентных закупок.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 13

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции