Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Вторчермет НЛМК Урал» включился в госпрограмму утилизации автотранспорта


      Крупнейшее ломозаготовительное предприятие Свердловской области «Вторчермет НЛМК Урал» приступил к участию в федеральной программе утилизации автотранспорта на территории Свердловской области.
      Высокая оснащенность ломоперерабатывающим оборудованием, возможность выполнения всех необходимых работ по утилизации автотранспорта, 27 производственно-заготовительных участков в различных городах области и значительные складские площади позволяют предприятию обеспечить переработку более 500 автомобилей в месяц. Сейчас ведется работа по заключению договоров с автодилерами Свердловской области на организацию поставок выведенных из эксплуатации транспортных средств. Начать работу в полном масштабе планируется с октября текущего года.
      Кроме Урала, производственное объединение «Вторчермет НЛМК» участвует в государственной программе еще в 16 регионах страны. На сегодняшний день это самый высокий охват территорий среди всех отечественных ломозаготовительных объединений, участвующих в авторециклинге. С начала действия программы предприятиями ПО «Вторчермет НЛМК» переработано более 20 тыс. автомобилей.
      Для справки:
      ООО «Вторчермет НЛМК Урал» – региональная операционная ломоперерабатывающая компания производственного объединения «Вторчермет НЛМК», входит в сортовой дивизион группы НЛМК – «НЛМК-Сорт». «Вторчермет НЛМК Урал» – крупнейшее предприятие по заготовке и переработке лома черных металлов в Свердловской области.
      ПО «Вторчермет НЛМК» – ломозаготовительное подразделение компании «НЛМК-Сорт». ПО «Вторчермет НЛМК» (ранее ПО «Уралвторчермет») является одной из крупнейших и наиболее хорошо оснащенных ломозаготовительных структур страны, с производственными площадками более чем в 35 регионах РФ. Предприятия производственного объединения обеспечивают ломом черных металлов сталеплавильные мощности «НЛМК-Сорт» и ОАО «НЛМК». Производственные мощности объединения позволяют перерабатывать около 3 млн т в год лома черных металлов.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

Новолипецкий Металлургический Комбинат



Cвязанные новости:

      Новая линия покрытий трансформаторной стали на НЛМК повысит производительность на треть
      Банкиры «на месте» оценили активы НЛМК
      «НЛМК-Сорт» изменил расчет цен доставки продукции
      НЛМК запустил второй агрегат «печь-ковш» мощностью 4 млн тонн стали в год.
      НЛМК претендует на весь металлолом московского региона
      Полугодовая чистая прибыль «Алтай-кокса» выросла в 7 раз
      НЛМК создал «Уссурийскую металлобазу»
      Чистая прибыль «ВИЗ-Стали» за II квартал выросла на 47%
      Владимир Лисин: роста спроса на металл ожидать не приходится
 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: