Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Владимир Путин примет участие в открытии СМЦ ММК под Санкт-Петербургом


      Председатель правительства РФ Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Северо-Западный федеральный округ 22 ноября примет участие в церемонии открытия завода по производству штампованных компонентов ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» в Колпино (Ленинградская область), сообщает пресс-служба правительства.
      ЗАО «Интеркос-IV» ( входящее в группу ММК) в этот день вводит в эксплуатацию первую очередь сервисного металлоцентра и завода штампованных компонентов.
      Напомним, что декабре 2007 г. состоялась церемония закладки первого камня в основание завода, участие в которой принял Путин.
      Объем инвестиций в строительство первой очереди завода составил около 4 млрд руб. Годовой объем производства первой очереди завода составит 252 тыс. т металлопродукции в год. Начало строительства второй очереди завода запланировано на 2011 г.
      Продукция «Интеркос-IV» ориентирована главным образом на автомобилестроение, производство бытовой техники, строительный сектор, машиностроение, судостроение и ряд других отраслей. Листовые заготовки, штампованные детали и штампосварные элементы предназначены для строящихся и действующих автомобильных заводов, таких как предприятия Ford Motor Company, General Motors Company, Nissan Motor, Hyundai Motor Company, Renault Group и др, а также для производства бытовой техники, выпускаемой в России и за рубежом на заводах Bosch und Siemens Hausgerate GmbH, LG Corp, Indesit Company и др.
      Прямые поставки современных листовых материалов от ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и их последующая переработка на строящемся предприятии позволят наиболее эффективно удовлетворять спрос металлопотребляющих отраслей. Пуск объекта позволит обеспечить российских потребителей продукцией с высокой долей добавленной стоимости, что не только повысит конкурентоспособность ОАО «ММК», но и послужит развитию отраслей, смежных с металлургией. Будут созданы новые рабочие места, в том числе для высококвалифицированных специалистов.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

Магнитогорский металлургический комбинат



Cвязанные новости:

      ММК выплатил по облигационному купону 9,45% годовых
      Магнитка заменит Елену Батурину в проекте «Москва-Сити»?
      ТД ММК: создается новая система взаимодействия производителей и металлотрейдеров
      ММК начиная с апреля занимает первое место по отгрузкам стального проката российским потребителям
      «ММК-Атакаш» выйдет на проектную мощность в I квартале 2011 года
      Магнитогорский МК за III квартал снизил выпуск стали на 1,6%
      СП MMK-Atakas запустило в Турции цех холоднокатаного листа
      «ММК-Метиз» в III квартале вновь вышел на убыток
      Магнитка  поставит опытную партию проката с покрытиями ООО «ЛГ Электроникс Рус»
 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: